Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.05.2021 15:52

6 раз выстрелил в соседа: чем закончилась дружеская попойка в Волгоградской области

25 мая два соседа в Волгоградской области решили хорошо провести время. Один из мужчин позвал другого в гости. После посиделок с распитием спиртного товарищи поссорились, и хозяин дома выгнал друга, но тот вернулся с ножом. Позже незваного гостя забирала скорая с пулевыми ранениями. 

- 25 мая 2021 года в 23-55 час. от частного домовладения в ст. Преображенская Киквидзенского района в больницу с огнестрельными ранениями тела и травмой головы был доставлен  28-летний местный житель, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Врачи в свою очередь сообщили о страшных травмах в полицию. 

5.jpg

Как сообщили «Блокноту Волжского» в пресс-службе ведомства, сотрудники МВД по Киквидзенскому району задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний сосед расстрелянного. Одногодка пострадавшего признался в содеянном. 

- Хозяин выставил гостя из дома, однако тот вскоре вернулся, вошел во двор, пытался проникнуть внутрь, разбил стекла и стал угрожать ножом. В результате потасовки и выяснения отношений хозяин дома, после  предупредительного выстрела, шесть раз выстрелил из зарегистрированного травматического пистолета в соседа, и нанес удар по голове, - добавили в ведомстве.

Теперь негостеприимный мужчина ожидает завершения экспертиз, по результатам которых будет дана квалификация его действий и принято процессуальное решение. 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградпопойказастрелилстрелял
0
0