80-летний мужчина пострадал из-за пожара в Волжском
Читайте также:
- В Волжском родился малыш весом более 7 килограммов (05.02.2026 18:32)
- В Волжском завершают демонтаж новогоднего оформления (05.02.2026 20:23)
- В Волжском дворник в одиночку пытается справиться с горами мусора (вчера, 14:01)
- «Внимание, проверка!»: волжан предупреждают о тестовом включении сирен (вчера, 14:21)
- В Волгограде перед судом предстанут 14 участников крупного наркопреступного сообщества (вчера, 11:24)
В Волжском накануне 5 февраля возгорание произошло в одной из квартир многоквартирного пятиэтажного дома. Экстренные службы предоставили подробности.
Сообщение о пожаре на пульт диспетчера поступило 4 февраля в 18:42. На площади 2 квадратных метра горели домашние вещи. Прибывшие на место происшествия огнеборцы ликвидировали горение в 18:56. К сожалению, пострадал 80-летний мужчина – его госпитализировали. Подробности о состоянии пострадавшего уточняются.
Предварительной причиной пожара является нарушение правил эксплуатации отопительного прибора, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Напомним, в Волгоградской области за сутки пожары унесли жизни двух человек – мужчины и женщины. Еще один мужчина пострадал – его госпитализировали для оказания всей необходимой помощи. Подробности ЗДЕСЬ.
Олег Евсеев
Новости на Блoкнoт-Волжский