Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.01.2022 09:28

«Адское утро с воронами и тьмой»: в Волжском на видео попал сквер по всем канонам фильмов ужасов

Утро в Волжском, как оказалось, радует атмосферой далеко не всех горожан. Жительница 7 микрорайона прислала в редакцию «Блокнот Волжский» рассветные кадры из собственного двора. Мелодраму и романтические легкие фильмы не напоминает, а, вот, для Сайлент-Хилл обстановочка подходящая. 

- В 7 микрорайоне утро в сквере - как в аду. Сюда отовсюду слетаются вороны и устраивают шабаш на несколько часов, - рассказывает Елена. 

При этом волжанка уверяет, что такое происходит ежедневно. Подобная картина явно не увеличит производительность труда перед рабочими буднями.

Видео: Елена Ш.

Интересно и то, что сквер с утренней «чертовщиной» находится прямо напротив детской поликлиники. Видео снято в 7 часов утра, когда многие малыши с бабушками или родителями идут в ту самую поликлинику на приемы к врачу или сдачу анализов. Оптимизма много, наверное, не вселяет. 

- Происходит это с 5 утра и часов до 7 длится точно, - рассказывает читательница. - Это я только одно дерево на видео захватило, а так там весь сквер в них, и на каждом вот это происходит. 

Волжанка признается, что такое начало дня реально пугает. При этом, так местные просыпаются вот уже несколько лет. 

- Вороньи сходки постоянные, но с каждым годом стая становится все больше, - говорит Елена. - Последнее несколько месяцев вообще шум нестерпимый. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьутроадкак в адурассветполиклиникагород
0
0