Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 18.02.2020 14:08

Афиша к 23 февраля - ничего лишнего

В конце недели мужчин поздравят с праздником.


Афиша на неделю с 17 по 23 февраля.

Кино

На этой неделе нас ждет премьера, где Роберт Дауни младший появится в роли доктора, который понимает животных. «Удивительное путешествие доктора Дулиттла»(6+)  можно будет увидеть в кино с 20 февраля. Комедия, которая не оставит равнодушными ни детей ни взрослых. 

Документальный фильм, который заставит задуматься людей о том, какой мир они оставляют детям выпускает Деймон Гамо. «2040: Будущее ждет»(6+) второй документальный фильм режиссера, который расскажет об альтернативным будущем, если человечество воспользуется возможностью улучшить планету.

Самым ожидаемым фильмом неделе станет «Соник в кино»(6+). Главного злодея в фильме исполнит мастер перевоплощений Джим Керри. Напомним, что премьеру фильма создателям пришлось отложить, так как фанаты не остались довольными внешностью синего ежа, а точнее его слишком маленькими глазами. Но все ошибки исправлены, можно идти в кино и ностальгировать о картриджах и SEGA.  



НЕлетний кинотеатр под открытым небом будет ждать волжан в парке «Волжский» 23 февраля.
Начало в 19:00 - не забудьте пледы и чай.


Концертные залы 

В ЦКиИ «Октябрь» волжан ждет насыщенная программа на неделю.

В пятницу, 21 февраля, вечером волжане могут посетить фестиваль лиги КВН «Атмосфера»(16+), в которой примут участие местные команды. Лучшие команды обещают причинить только радость.

В субботу, 22 февраля, в фойе «Октября» соберутся киберспортсмены. Для любителей поиграть в FIFA на консоле состоится отборочный этап, которые покажет лучшего спортсмена с джойстиком. Турнир «Консоль»(10+) начнется в 11:00. 
1582012103_23-fevralya-fifa20 (1).jpg

В воскресенье, 23 февраля, на большой сцене ЦКиИ «Октябрь» состоится большой праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества «Сегодня праздник ваш, мужчины!». Начало в 14:00. 

В ДК «ВГС» отметят 120-летие основателя города Федора Логинова. В программе будет танцевальная реконструкция и праздничный концерт. Начало в 16:30.

А в воскресенье, 23 февраля, в ДК «ВГС» состоится февральский бал «С праздником, защитники!». Кроме бала будет праздничный концерт, с выступлениями местных коллективов. 

Театр

Вечер пятницы, 21 февраля, можно провести в Волжском драматическом театре на спектакле «12 стульев». Начало в 18:30. 

В субботу, 22 февраля, на сцене состоится показ пьесы Уильяма Шекспира «Мамуля»

Волжский драматический театр на 23 февраля покажет эксцентрическую комедию «Мамуля», которая точно поднимет настроение.



Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0