Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 12.02.2019 16:30

Афиша от Блокнота: саундтрек-концерт, вечеринка любви и Шекспир

Полная афиша мероприятий в Волжском с 13 по 17 февраля.

На этой неделе вспоминают выход советских войск из Афганистана, часть мероприятий в Волжском посвящена этому событию. Молодые будут поздравлять друг друга валентинками в честь Дня святого Валентина, который отмечается 14 февраля. Для них приготовили специальные молодежные тусовки. Другая часть волжан найдет себе занятие на выставках и мастер-классах. Обо все по-порядку читайте ниже.

Среда, 13 февраля

В Большом зале Центра культуры и искусства "Октябрь" в 18.30 начнется программа Концертного концерта под управлением Павла Демьяненко "Саундтрек-концерт". В программе - узнаваемые мелодии и песни из любимых, популярных фильмов.

1.jpg

Четверг, 14 февраля

В 15 часов в Волжском историко-краеведческом музее состоится открытие выставки волжской художницы Елены Пруцковой. В 18.30 в Выставочном зале - мастер-класс "Сердце"  в День Святого Валентина. Отливка из гипса и роспись с элементами декупажа. 
 
На экраны российских кинотеатров выйдут премьеры фильмов: Аэлита:  Боевой ангел (Канада, боевик, фантастика), Громкая связь (Россия, комедия), Айка (Россия, драма), Отрыв (Россия, триллер), Семь ужинов (Россия, комедия), Капернаум (Ливан, драма), Святая Агата( США, ужасы), Пилигрим (Россия, триллер), Банды Индостана (Индия, боевик), Честный человек (Франция, комедия), Тетрадь дружбы Нацумэ (аниме, мультфильм), Тайный мир Анны (Мексика, мультфильм), Любить нельзя расстаться (Аргентина, мелодрама, комедия).
4.jpg
Пятница, 15 февраля

В 10 часов у памятника воинам-интернационалистам состоится памятное мероприятие, посвященное выводу советских войск из Афганистана. В 18 часов в Центральную библиотеку приглашают всех интеллектуалов на традиционную литературную пятницу.

Суббота, 16 февраля

С самого утра и до позднего вечера в ДК ВГС будет проходить фестиваль АРТ культур. Начало в 8 часов. В 11 часов театр кукол "Арлекин" покажет сказку "Конек-горбунок", а в Волжском драматическом театре в это же время дают музыкальную сказку "Красная шапочка" по Шарлю Пьерро.
y_0e498d47.jpg
В 16.30 часов во Дворце молодежи "Юность" начнется конкурсная программа "Влюбленная пара", которая плавно перейдет в 18 часов в дискотеку "Love is....".

В Малом зале Центра культуры "Октябрь" творческое объединение "Это мы" приготовило творческую встречу с концертными номерами "Один шаг до весны". Начало в 16.30 часов. В 18.30 в драматическом театре - мелодрама "С любимыми не расставайтесь".

Воскресенье, 17 февраля

В 11 часов в Волжском драматическом театре можно посмотреть сказку "Снежная королева". В 15 часов в Выставочном зале - творческое занятие: монотипия «Первые цветы». В это же время в Малом зале ДК ВГС состоится концерт "А где мне взять такую песню". В 18.30 часов в ВДТ спектакль "Комедия ошибок" по У. Шекспиру.


  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанеафишамероприятия
0
0