Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 06.06.2022 16:03

Агрессия, апатия и беспечность: астролог из Волжского спрогнозировал эмоциональные качели в июне

Волжский астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнота» сделал прогноз на июнь. Месяц обещает ряд интересный явлений, которые не пройдут без влияния на людей. Когда стоит прислушаться к себе, а когда отдаться потоку - читайте в прогнозе. 

- Ближайшее астрологические явление придет 8 июня. Метеорный поток Ариетиды пройдет в этот день,люди  должны быть такими же резкими и целеустремленными. Я бы посоветовал действовать решительно, идти напролом. Но надо себя одергивать, когда желание прийти к цели начнет перерастать в безрассудство. Это одновременно и хороший день, и очень опасный. Надо быть настороже, - рассказывает Марк. - 11 июня грядет соединение Венеры и Урана, так как Венера транслирует человеческую активность, этот день может выжить из вас все соки. Усталость, апатия и лень рискует сделать этот день сонным и неплодотворным. 

Следующая дата, которую отметил астролог, - 13 июня. Марк говорит, что возвращение Меркурия в знак Близнецов в этот день ознаменует позитивную деятельность в сфере налаживания связей: здесь идеально начать новые романтические отношения или завести влиятельных или просто приятных знакомых. 

- Далее, 14 июня, будет полнолуние. Но оно сильно отличается от ежемесячных аналогичных явлений. В этот день Луна подойдет к Земле на максимально близкое расстояние. Это повлияет на уровень опасности жизни. Поездки на авто, тем более путешествия на самолетах и другом транспорте несут в эти сутки высокие риски. Надо быть осторожнее. Кстати, велик риск и попасть на удочку мошенников. 

Не обошел внимание Марка и День летнего солнцестояния. По словам астролога, день будет крайне эмоциональным и ярким, грусть и тревоги отступят, по крайней мере, на сутки. Марк советует оставить мысли о прошлом в этот день, а развлечения или любимую работу нужно будет вынести на передний план. 

- Заверит месяц начало ретроградного движения Нептуна, которое выпало на 28 июня. Оно отодвигает в сознании людей желание помочь ближнему и сопереживание. В этот период родится больше агрессии, финансовые проблемы начнут возникать из ниоткуда, а люди станут готовы на страшные вещи ради наживы. Это, пожалуй, один из самых опасных дней месяца, - заключил Марк Межецкий. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьастрологастрологиязвездыгороскоп
0
0