Волжский Пятница, 26 апреля
АВТО, 24.06.2020 09:43

Автобус въехал в легковушки на перекрестке в Волжском

Участники отделались помятым железом.

Второй день недели для троих водителей в Волжском начался с дорожно-транспортного происшествия. На пересечении улицы Карбышева и улицы Оломоуцкая случилось массовое ДТП с участием автобуса и двух легковых автомобилей. 

Городские камеры зафиксировали аварию 23 июня в 10:56. Как видно из записи, на улице Карбышева, на перекрестке с улицей Оломоуцкой, поток машин остановился в ожидании разрешающего сигнала светофора. Как только загорелся зеленый, транспортные средства тронулись, но не у всех получилось продолжить движение: автомобиль синего цвета заглох. Следовавшее за ним белое авто остановилось, а вот автобус - нет.

Водитель общественного транспорта не успел отреагировать и врезался в остановившийся перед ним автомобиль, а тот по инерции - в следующий. Неприятный инцидент на дороге обошелся без жертв. Участники отделались помятым железом.

«Блокнот Волжского» напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и свое имущество.

Источник видео: youtube.com cam.powernet

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийДТПаварияавтобус протаранил легковушку
0
0