Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 19.10.2022 14:35

Автоколонна сдалась? Волжский так и не смог полностью перейти на пластиковые проездные карты

В Волжском 19 октября стало известно о том, что Волжская автоколонна решила оставить проездные билеты старого образца для одной из категорий граждан. Судя по всему, переход пошел не по плану, так как изначально заявлялось, что к ноябрю все уже будут ездить по карточкам, привыкнув к новой системе.

- Продажа социальных проездных билетов на ноябрь 2022 года будет осуществляться только в МУП "Волжская А/К 1732" с 24.10.2022, - сообщили 19 октября на своем сайте в автоколонне. 

Исходя из этого сообщения можно сделать вывод, что МУП «Волжская автоколонна № 1732» так и не смогла ввести социальные проездные в виде пластиковых карт. И неудивительно - много вопросов и жалоб возникало за этот месяц пробы новой системы. 

Теперь продажа социальных проездных будет осуществляться по старинке – в автоколонне. Приобрести проездной на ноябрь можно будет с 24 октября при предоставлении документов.

Напомним,  в редакцию «Блокнот Волжский» 4 октября обратилась местная жительница Елена Николенко. Волжанка рассказала о том, как, по ее словам, автоколонна № 1732 снимает деньги с карты и не выходит на связь.

А 9 сентября поступило обращение от жителей города на тему неполадок с ученическими проездными нового образца. Местные рассказали, что средства, рассчитанные на месяц, закончились досрочно, а детей, у которых не сработали карточки, просто высаживали из автобусов. Автоколонна не осталась в стороне и прокомментировала сложившуюся ситуацию. Правда ничего дельного не сказала - проездные, мол, рассчитаны на месяц, а почему они перестали действовать - спросите при личном общении с сотрудником. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпроезднойбилетавтоколонна
0
1