Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 05.03.2017 15:14

Автолюбитель «поймал» яму на дороге в Волжском, после чего машине потребовалась диагностика

4 марта, вечером, волжанин влетел в глубокую яму на проезжей части по улице: Автодорога, 7.

Как стало известно "Блокноту Волжского", пострадавший Санан Кулиев "поймал" яму рядом с шинзаводом. Скорость водителя была небольшой, в силу разбитой дороги. Однако 40 километров в час хватило, чтобы повредить два правых колеса и передний диск. 

После удара горожанин сразу же остановился и заметил как спускают оба колеса. Санан самостоятельно сделал замеры и фото ДТП. Позвонил в дежурную часть ГИБДД, но инспектор приехал только через пять часов после вызова.

- Где-то в пол третьего ночи приехала машина ГИБДД. Но и это случилось после моего четвертого звонка дежурному, который в результате прислал на мой адрес другую машину, - рассказал "Блокноту Волжского" волжанин Санан Кулиев.

1.png

После встречи с сотрудником ГИБДД для Санана началась новая головная боль - доказать, что ДТП не подстроено и отвоевать запись в протоколе всех повреждений автомобиля. 

В результате, пострадавший справился полностью только с первой задачей. Из второго, в бланк регистрации зафиксировали только одно правое переднее колесо, на котором погнулся литой диск. Расходы за сдутые колеса и внутренние повреждения остались на счету владельца автомобиля. 

Как сообщил Санан, после удара машину тянет вправо, то есть автовладельцу придется делать диагностику развал-схождения и другие процедуры для восстановления машины, которые подразумевают серьезные денежные затраты.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеямадорогиущерб
0
0