Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.05.2020 10:01

Автомобиль без водителя сбил волжанку

За сутки в Волжском произошло 2 ДТП.

В пятницу, 15 апреля, авария с участием автомобиля  «Volvo» и его водителя случилась в 10:45. Волжанка 29-лет на парковке по улице Пушкина, 18А покинула свой автомобиль, но не приняла мер для исключения самопроизвольного движения автомобиля. В результате машина наехала на женщину. Пострадавшую доставили с травмами в больницу.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, женщина пыталась завести автомобиль самостоятельно. Волжанке удалось соединить провода внутри капота автомобиля, после чего машина завелась и начала движение. На момент удара волжанка находилась у капота автомобиля.

Второе ДТП произошло в 17:35. Как сообщает официальный источник. Автомобилем «ВАЗ -2110» управлял 37-летний волжанин. Автомобиль следовал по улице Химиков со стороны площади Труда в сторону Пушкина. Напротив дома № 10 по по площади Труда водить сбил двух 17-летних студенток техникума. Девушки переходили дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода из-за стоящего транспортного средства справа налево.  Девушки с полученными травмами госпитализированы.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПпроисшествия
0
0