Волжский Среда, 01 мая
Общество, 23.10.2022 14:26

Без вести пропала молодая волгоградка: может находиться в Волжском

В Волжском 23 октября стало известно о безвестном исчезновении 35-летней Ирины Николаевны Богатыревой (Кулаковой).

О местоположении жительницы Волгограда нет никакой информации с 14 октября. Женщина буквально исчезла. Ее поисками занялись правоохранительные органы и волонтеры.

Ростом Ирина 165 сантиметров, худая, русые мелированные волосы и карие глаза. В день исчезновения была одета в черную куртку, синий спортивный костюм и белые кеды, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».



Всех, кто обладает информацией о местоположении Ирины Богатыревой, просьба сообщить по телефону: 89376918828 – Мария.

Также на территории Волгоградской области занимаются поиском без вести пропавшей 72-летней Матрены Васильевны Майер (Рябовой). Пенсионерка бесследно исчезла в станице Кумылженской. Видели ее последний раз 21 октября.

Ростом женщина 158 сантиметров, худая, каштановые волосы и серые глаза. В день исчезновения была одета в коричневую куртку, черные сапоги и серую шапку. С собой у Матрены Васильевны была коричневая сумка. Стоит отметить, что у пожилой женщины возможна потеря памяти.



Информацию о местоположении Матрены Майер можно сообщить по телефону: 89376918828 – Маруся.

Напомним, в настоящее время в Волжском продолжается поиск без вести пропавшей 64-летней Натальи Борисовны Касаткиной (Абрамовой). Пожилая женщина пропала в Волжском еще 20 мая. С тех пор о ее местоположении нет никакой информации, а волонтеры начали заниматься поисками только в сентябре.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебез вести пропаларозыскволонтерыориентировка
0
0