Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.08.2019 10:30

Близнецам звезды благоволят, а Львам потребуется мудрость

Близнецам звезды благоволят, а Львам потребуется мудрость

https://www.flickr.com/photos/sandalportal/41284090694/in/photolist-25U8KR9-23RyimY-PZ33sF-2diKTnf-4dgA7z-s34gAw-urjMGd-oUZ9mL-s34Fcm-r4ACKs-22oDSjK-HRtrK8-CpCPQo-aczZ4y-23q22zu-pomGk7-GtLApn-8kpLZB-FXHei7-kiyt8e-h5rfXh-GSo8zE-TabLKA-Bsfo5U-242dUud-bWus9Q

Марк  Межецкий составил по звездам гороскоп для волжан с 12 по 18 августа.

Овен
На этой неделе вам многое по плечу, проявите упорство и не бойтесь рисковать (разумно рисковать!).  Будьте активными — ищите новые связи, рассматривайте деловые предложения — ваши труды троекратно окупятся. 

Телец
Неделя  сулит интересные повороты в личной жизни — велика вероятность романтических увлечений как у свободных, так и семейных представителей знака. Некоторые из них будут стоят перед нелегким выбором старых и новых симпатий.


Близнецы
Звезды благоволят вам, и поэтому многое из задуманного может исполнится в эти дни. Вам будет по плечу очень многое, возможности, новые знакомства, полезная информация будет сама идти к вам в руки, об этом позаботятся Юпитер и Сатурн. 

Рак
Вами будет проделана работа, как по улучшению своего материального бытия, так и духовного внутреннего мира. Многие представители этого знака будут находится в поиске себя, своего истинного предназначения в этой жизни. 

Лев
Эта неделя для вас будет судьбоносной, поэтому звезды советуют отбросить страхи и сомнения, довериться голосу души и фортуне. Старайтесь освобождаться от сомнений, чаще они просто тормозят нас и не дают схватить удачу за хвост. От вас потребуется львиная доля мудрости и чистоты помыслов.

Дева
Вам звезды сулят приобретение недвижимости в других регионах или даже странах. Возможны долгие командировки. В этот период вполне вероятен переезд на новое место жительства, поиск новых путей духовного развития 

Весы
В минуты слабости вас поддержат дорогие вам люди, старайтесь из различных событий, происходящих в вашей жизни, выносить только полезный опыт и готовность идти и жить дальше.

Скорпион
Вы будете заняты решением семейных и личных вопросов. Основное направление движения в этот период будет вверх и вперед. Даже в моменты больших сомнений и трудного выбора, благодаря поддержке родных и близких, вы будете  принимать верные решения, при условии, что  будете  честны сами с собой. .

Стрелец
Грядет период испытаний. Помните, все, что происходит с вами — пойдет вам на пользу. Вы станете терпеливее, научитесь управлять своими эмоциями, станете сильнее как личность. Ваше финансовое положение стабилизируется. 

Козерог
Будьте гибкими — потому что не все, что вы запланируете, исполнится в точности ваших ожиданий. Примите результат с благодарностью и в скором будущем вы увидите, что получили даже больше того, на что рассчитывали.

Водолей
Атмосфера любви, царящая вокруг вас, станет надежной опорой. Самое главное, что нужно будет сделать — это научиться решать задачи быстро. В вашем случае очень быстро.

Рыбы
Пересмотрите свой образ жизни и выработайте  более правильное отношение к своему здоровью, тогда  вы сможете существенно улучшить своё физическое состояние, а новые силы направить на достижение своих целей.


Для всех знаков зодиака: 
Не доверяйте во всем окружающим, полагайтесь только на себя. На этой неделе только ваш самостоятельный труд принесет плоды. Ситуация начнет меняться уже с понедельника, обещая гармоничный период процветания и позитива.  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0