Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 21.03.2021 08:01

Близнецов ждет упадок энергии, а Раки опасаются недоброжелателей

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 22 по 28 марта 2021 года.

Овен
Не допускайте недосказанности в своих отношениях. На этой неделе тайное станет явным, что может вам не понравиться. Будьте готовы к сюрпризам.

Телец
Не создавайте непонятных и запутанных ситуаций. Также не стимулируйте раздражительность и агрессивность – это очень мешает во взаимоотношениях.

Близнецы
Неделя  пройдет с упадком личной энергетики, что, естественно, отразиться на вашем сексуальном потенциале. Следует помнить, что раздражительность и агрессивность в «делах постельных» совсем не приветствуются.

Рак
Вас могут окружать недоброжелатели с «ножами за пазухой». Со среды неделя будет более-менее спокойной. Лучше ничего нового не начинать.

Лев
В конце недели  из-за плохого настроения нужно больше отдыхать, чтобы набраться сил для предстоящей борьбой. Поездки отложите до лучших времен.


Дева
Главное – не подливать масла в огонь. Возможны ссоры и проблемы в семье. Обратите внимание на своего ребенка, он нуждается в вас.

Весы
Следует больше встречаться с друзьями. Такие встречи в марте могут привести к появлению новых полезных знакомств, предложений о новой работе.

Скорпион
В личных отношениях неделя не обещает ничего нового. Однако спокойствие, уверенность и рассудительность помогут укрепить существующие отношения, сделать их более доверительными.

Стрелец
Неделя не очень благоприятен для дальних поездок. Поэтому, при возможности, путешествия лучше отложить на более позднее время. А если перенести поездку невозможно - следует соблюдать повышенную осторожность.

Козерог
Неделя не для принятия важных финансовых решений. Крупные траты, инвестиции, получение кредита желательно отложить.
 
Водолей
Вам будет трудно сосредоточиться на чем-то одном, а проблемы и неожиданные препятствия не заставят себя ждать. Существует риск, что Вы захотите махнуть рукой на все проблемы и отложить их решение.

Рыбы
Желательно избежать проведения мероприятий, требующих сложных переговоров. Вы к ним не сможете хорошо подготовиться, сложно будет достичь компромисса.

Для всех знаков зодиака: Яркие эмоции и чувства будут для вас хорошей разрядкой и позволят ощутить прилив сил и энергии.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийгороскопзвездысоветы
0
0