Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 02.11.2016 13:00

«Блокнот Волжского» наградил победителей конкурса «Я талант»

26 октября завершился конкурс "Я талант".

1 ноября победители детского конкурса получили свои призы в редакции "Блокнота Волжского". Всего в состязании по творчеству успели принять участие 17 ребят. Все они очень старались над созданием своих работ. Интересные поделки, рисунки, аппликации из пластилина, бумаги и натуральных материалов были представлены на конкурсе. 

В результате голосования были определены 3 победителя. 

Золото завоевала поделка Марии Ягновой. Победительница получила сертификат на 4 занятия в рамках курса "Образовательная роботехника" в клубе "Роботрек". 

222.JPG

Серебро взял самодельный робот Максима Окишева. Максим также получил сертификат для занятий в клубе "Роботрек". Мальчик участвует в подобном конкурсе впервые. Как признался Максим, - собирать роботов - его любимое занятие. Поэтому он искренне рад своему призу.

333.JPG

Бронзовая награда досталась эксклюзивным произведениям из цветного песка Дмитрия Гузенкова. 4-летний Дима получил именинный сертификат на посещение детской комнаты сети семейно-развлекательного центра "Дейфи". Хоть день рождения у Димы будет только в мае, он все равно очень рад своему сертификату в комнату развлечений.
11111.JPG


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконкурсдетипобедителитворчество
0
0