Общество,
19.03.2020 08:18
Более 500 волжских школьников перешли на дистанционное обучение
Читайте также:
- «Необходимо серьезно отнестись к профилактическим мерам», - Игорь Воронин (19.03.2020 08:27)
- Вечером на дороге в Волжском сбили пешехода (18.03.2020 11:05)
- Инновационные технологии beauty-индустрии стали доступны (17.03.2020 18:25)
- (0 секунд назад)
Скоро каникулы.
В среду, 18 марта, стало известно о переходе на дистанционное обучение 588 детей в 19 школах Волжского.
Свободное посещение кроме школ введено и в детских садах. По заявлению родителей, 722 воспитанника из 30 детских садов не посещают учреждения. На этот период плата за питание детей взиматься не будет. Однако по выходу необходимо предоставить справку от врача-педиатра о том, что ребенок полностью здоров. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Добавим, что дистанционное обучение осуществляется через систему «Сетевой город. Образование» и официальные сайты учреждений. Обучение возможно и по индивидуальному плану.
Новости на Блoкнoт-Волжский
В среду, 18 марта, стало известно о переходе на дистанционное обучение 588 детей в 19 школах Волжского.
Свободное посещение кроме школ введено и в детских садах. По заявлению родителей, 722 воспитанника из 30 детских садов не посещают учреждения. На этот период плата за питание детей взиматься не будет. Однако по выходу необходимо предоставить справку от врача-педиатра о том, что ребенок полностью здоров. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Добавим, что дистанционное обучение осуществляется через систему «Сетевой город. Образование» и официальные сайты учреждений. Обучение возможно и по индивидуальному плану.
Ольга Петрова
Новости на Блoкнoт-Волжский