Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 15.07.2020 13:58

Более 700 тысяч выделяют на питание в спецприемнике Волжского

Средства заложены в федеральном бюджете.


Накануне на сайте «Единой информационной системы в сфере закупок» появилась информация о приеме заявок от участников торгов, которые могут оказать услуги по организации комплексного питания лиц, содержащихся в специальном приемнике Управления МВД России по городу Волжскому для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, лиц содержащихся в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых Управления МВД России по городу Волжскому, а также лиц содержащихся в камерах для административного задержанных Управления МВД России по городу Волжскому.

Заказчиком выступает УМВД Российской Федерации по городу Волжскому Волгоградской области. На эти цели в федеральном бюджете заложено 749 тысяч 700 рублей.

Оказание услуг Исполнителем начинается со дня дополнительно согласованного, до полного исполнения сторонами своих обязательств, но не позднее 31 декабря 2020 года. Доставка горячей пищи будет производится по адресам: Волгоградская область, город Волжский, улица 6-я Автодорога, 15 Б, а также улица Карбышева, 45 А.

Сумма рассчитана на ежедневное 3-х разовое питание, и составляет 3 240 порций, из них: 2 690 порций для мужчин, 400 порций для женщин, 150 порций для несовершеннолетних.

Фото: zakupki.gov.ru
Госзакупки1.jpg
Госзакупки.jpg
Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанепитание в спецприемнике
0
0