Волжский Вторник, 30 апреля
Экономика, 15.06.2023 08:30

Более одного миллиона: сколько школа олимпийского резерва готова потратить на охрану спортивного кластера в Волжском

В Волжском 14 июня стало известно, что на сайте государственных закупок был размещен запрос котировок на охрану старых и новых спортивных объектов, которые планируют включить в новый спортивный кластер.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на ЕИС Закупки, согласно документам заказчиком выступает ГАУ ДО ВО «Спортивная школа олимпийского резерва». В список объектов, требующих охраны, входят: здание крытого футбольного манежа и прилегающая к нему территория, гребная база на улице Набережная, 2П/1, здание бассейна, Центральный стадион и Центр спортивных единоборств: корпус центра и медпункт. Максимальная стоимость каждого контракта составляет 478,6 тысячи рублей.

С 1 июля 2023 года по 1 января 2024 года требуется организовать круглосуточную охрану. Каждый охранник обязан быть оснащен необходимым снаряжением, включающим в себя бейджик, фонарик, резиновую дубинку, наручники и металлодетектор. Это позволит обеспечить безопасность в течение всего периода, когда требуется усиленная охрана.



Фото: ЕИС закупки / здание крытого футбольного манежа и прилегающая к нему территория



Фото: ЕИС закупки / гребная база


Фото: ЕИС закупки / здание бассейна


Фото: ЕИС закупки / центральный стадион


Фото: ЕИС закупки /
Центральный стадион и Центр спортивных единоборств: корпус центра и медпункт

Напомним, 13 июня стало известно, что МАУ «Современные городские технологии» объявило о проведении закупки на ремонт поливочного водопровода на общественной территории в Волжском.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на официальный сайт Единой информационной системы в сфере закупок, на данный момент система полива в сквере на улице Комсомольской, от улицы Московской до улицы Набережная не функционирует, и заказчик планирует завершить работы до 31 июля текущего года. Однако информация об объеме проекта пока не опубликована.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанееисгосзакупкишкола олимпийского резерваспорт
0
0