Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 31.12.2021 13:43

«Больше улыбок и счастья»: главред Олег Пахолков поздравил читателей с наступающим Новым годом

В канун Нового года главный редактор Блокнота поздравил россиян с праздником. В традиционном поздравлении Олег Пахолков пожелал волжанам больше улыбок и настоящего счастья. 



- Дорогие читатели Блокнота, поздравляю вас с Новым годом. Желаю вас счастья. Счастье сегодня нам так необходимо! Уровень счастья в нашей стране за последние несколько лет упал в 2 раза. И это ужасно. Ведь, вроде бы есть, что есть и что пить, а вот счастливыми мы перестали быть. Мы перестали улыбаться.

Мы сегодня 5 с края, чуть ли не рядом с Афганистаном по уровню счастья. Хочется улыбаться. Ребята, давайте попробуем быть счастливыми. Я понимаю, что есть много жизненных проблем - COVID-19 и так далее. Но счастье - это и наше здоровье. Я желаю вам всем быть счастливыми. Наплевать на всех тех, кто пытается сделать нас не счастливыми.

Давайте поднимем себе настроение и вместе с тем и здоровье. И я желаю, чтобы в следующем году Россия хотя бы на 10 пунктов поднялась вверх именно по уровню счастья. Хочется улыбаться. Всех с новым годом и улыбок побольше на лице. Ура! 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0