Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 03.03.2020 06:31

Большинство волжан считает, что семья важнее карьеры

Непростой выбор. 

В понедельник, 2 марта, стали известный результаты опроса развлекательной социальной сети «Фотострана». Были опрошены более 1000 респондентов из Волжского, которые рассказали о своих жизненных приоритетах.

У участников опроса спрашивали, что важнее в их жизни: семья или карьера. Большинство составило 69%, которые считают, что семья в разы важнее карьеры. Конечно выбор сложен, между двумя крайностями, но респонденты считают, что нет счастья в успешной карьере, если ты одинок. 

- Лет десять назад передо мной стоял именно такой выбор, и я выбрал семью, хотя и сомневался. Но теперь понимаю, что не ошибся. Престижная должность, карьерный рост – отлично! Но стоит ли оно того, если ты одинок? - дополнил свой ответ Филипп. 

Только 22% предпочли карьеру семье. Им приносит большое удовольствие быть продуктивными в своей работе, иметь большой доход и исполнять свои мечты. 

- Я очень люблю свою семью, своих родителей, но заводить свою собственную я пока совсем не готова. Сейчас мне интереснее развиваться в сфере дизайна», - поделилась с исследователями Александра.

Ольга Петрова




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостисемьякарьераопросвыбор
1
0