Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 30.09.2018 12:44

Я люблю БОЛЬШИЕ!

Ежегодно в последнее воскресенье сентября в России отмечают День машиностроителей.

В воскресенье, 30 сентября, свой профессиональный праздник празднуют сотрудники предприятия машиностроения: инженеры, проектировщики, рабочие. День машиностроителя отмечается в последнее воскресенье сентября. Эта дата установлена указом Президиума верховного совета СССР с 1 октября 1980 года. День стал данью уважения сотрудникам, которые создают машины, оборудование, предметы потребления.

Специальный корреспондент редакции «Блокнота» Кристина Грин решила по достоинству оценить труд этой профессии и нашла один из самых больших творений автомобилестроения – экскаватор. Как положено настоящей леди корреспондент направилась на место стоянки в платье-мини и высоких каблуках. На огромную машину было сложно взобраться, но хрупкая девушка смогла.

Кристина попробовала себя в роли водителя и покрутила руль. Не жалея каблуков, корреспондент пролазила весь экскаватор, взобралась на все возвышенности строительной машины и даже смогла побывать в ковше спецтехники. Кристина не скрывает свою любовь ко всему большому.

Редакция "Блокнота Волжского" поздравляет всех, кто празднует сегодня свой профессиональный праздник. Пусть ваш труд будет востребованным, высокооплачиваемым и перспективным. Также желаем интересных идей, громких свершений и грандиозных изобретений.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

кристина гринспецкорволжскийволжанеэкскаватормашиностроители
0
0