Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2018 12:03

Бугай избил глухого дворника из-за мусора, - волжане

Накануне, 13 сентября, жители 8 квартала стали свидетелями разборок из "лихих 90-х". Взрослый накаченный мужчина избил беззащитного дворника. 

- Наш дворник очень порядочный, содержал в чистоте весь двор. Он глухой, может, инвалид. Сотрудники пивного павильона в доме 1Б на Логинова постоянно выкидывают мусор в частную бытовую мусорку, которую организовали и оплачивают сами жильцы. Вчера дворник вернул их мусор обратно в киоск, что очень не понравилось его работникам и они пошли на разборки, - рассказала Ирина. 

Жильцы близлежащих домов вышли на крик женщины - сотрудницы киоска. Как утверждают свидетели, она матом кричала на весь квартал, чтобы дворник хоть что-то услышал. 

- Затем на подмогу женщине пришел амбал в красной футболке и молча ударил дворника, тот сразу упал и пролежал на земле минут 20 без сознания. Мы вызвали медиков и полицию, а качок в то время пытался уйти, начав кому-то названивать, - делится волжанка. 

По предварительным данным, прибывшие на место ЧП медики диагностировали у дворника сотрясение головного мозга и перелом ребра. Мужчину госпитализировали, а сотрудники полиции остались на месте разбираться в ситуации. 

- Сейчас качок ходит по близлежащим павильонам и магазинам в поиске свидетелей, кто мог бы подтвердить агрессивность дворника! Боится, видимо, за свой зад. Таких тварей надо наказывать, а ощущение безнаказанности - это то, что ими правит. Мы, жители двора, будем добиваться справедливости этого дела. Неужели тупая физическая сила правит миром?! Так не должно быть! - возмутились волжане. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидракадворникполицияразборки
0
0