Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 16.12.2019 15:34

Cамое время приобрети ŠKODA RAPID в Агат Виктория

Уже со следующего года в России ожидается рост цен на автомобили.

Такие прогнозы делают автоэксперты. К подорожанию автотранспортных средств, по их словам, приведёт решение правительства РФ о повышении ставки утилизационного сбора.

• Именно сейчас самое время приобрети ŠKODA RAPID в Агат Виктория с выгодными условиями.

• Ваше преимущество может составить до 133 100 руб. (при покупке до 31 декабря 2019г. ŠKODA RAPID Ambition с пакетом WE7 2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера «Агат Виктория»)

Кстати, для ŠKODA RAPID предлагаются современные моторы, которые отличаются низким потреблением топлива и, как следствие, небольшим уровнем выбросов. ŠKODA по праву гордится своими технологиями производства, в том числе и на заводе концерна Volkswagen в России, где выпускают ŠKODA RAPID.

Высочайшее европейское качество продукции сочетается с минимальным воздействием производства на окружающую среду.

• все автомобили ŠKODA RAPID стандартно оснащаются электронной системой поддержания курсовой устойчивости ESC и антиблокировочной системой ABS. На RAPID может быть установлено до шести подушек безопасности.

• В корпусах боковых зеркал стандартно устанавливаются повторители сигнала поворота (для безопасности), опционально предлагаются датчики парковки спереди и сзади, камера заднего вида с омывателем (парктроник и камера позволяют избегать мелких аварий) и система распознавания усталости водителя, которая оценивает состояние человека по тому, как он обращается с рулём. Уставшего водителя выдают характерные движения.

Больше информации о ŠKODA RAPID  http://agat.pro/rap19

Звоните +7 (8442) 781-888 и приезжайте в г. Волгоград на пр. Ленина 118 Б к

официальному дилеру ŠKODA «Агат Виктория»

#агатвиктория #skodaволгоград #rapid #skodarapid
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0