Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2018 17:43

Что готовит детский «Первомай» в парке «Волжский?

Детский «Первомай» в парке «Волжский» начнется с 11 часов утра.

1 мая для маленьких волжан в парке «Волжский» появится детская аллея с ростовыми куклами, аниматорами, мастер-классами и другими развлечениями, представленными детскими клубами и центрами города.

Детские площадки разместятся на аллее фонтанов за центральной сценой парка «Волжский». Они будут работать с 11 часов до 13 часов 30 минут

Для детей проведут мастер-класс по «Рисованию штампами». Кроме того, аниматоры научат ребят изготавливать цветные мелки и делать фигуры из воздушных шаров.

Организаторы обещают, что на площадке проведут конкурс рисунков на асфальте, конкурс стихов и детских песен. Также ребята посоревнуются в прыжках на скакалках. Родителям предложат вспомнить игры своего детства и поиграть вместе с детьми в «Классики», «Резиночки» и «Море волнуется раз». Маленькие волжане увидят танцевальный батл команд главных героев известного мультфильма «Фиксики» – Симки и Нолика.

В парке появится площадка для художников. На ней будут располагаться мольберты и большие фигуры для раскрасок. Дети смогут увидеть и поучаствовать в показательных выступлениях и мастер-классе по ушу. 

Маленькие волжане смогут сделать подарок для города. Вместе ребята создадут большое панно «Волжский – город ярких детей». На площадке у балюстрады для детей проведут конкурсы и розыгрыши призов. 

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипаркпервомайпраздник
0
0