Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 30.04.2018 13:25

Новый стиль езды на самокате показала волжанка

Маленькая самокатчица решила проехать с комфортом.

Наконец-то в Волжском наступили длинные праздничные выходные! Теплая погода так и манит на улицу, а это значит пришло время любителям велосипедов, самокатов и роликов показать свое мастерство. И здесь нет ограничений в возрасте. Всем хочется проехаться по знакомым дорогам города.

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало видео неожиданного проезда на самокате, который показала волжанка на обновленной площади в 18 микрорайоне. Девочка, очевидно потерявшая интерес к обычному катанию, решила попробовать новый безопасный и максимально комфортный стиль езды. Маленькая самокатчица решила попробовать проехать сидя. Она села на самокат и стала отталкиваться ногами от земли. Несмотря на то, что она удивила наблюдающих за ней прохожих, долго выдержать такой проезд сидя не смогла. В конце концов, ей пришлось встать на самокат.

Отметим, что на настоящий момент по всему городу работают фонтаны. Напомним, что в День Весны и Труда всех желающих присоединиться к велоколонне волжан ждут на конечной остановке 114 маршрута в 9 часов утра на проспекте Ленина, 72. 

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/ .



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидетидетстворазвлечениепраздниквыходной
0
0