Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 30.04.2018 12:07

Папа-тормоз перегородил дорогу родителям с детьми, - волжанин

Волжанин поставил автомобиль на тротуаре.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратился волжанин Владислав с жалобой на автохама, припарковавшего свой "Nissan" на тротуаре возле школы. Мужчину возмутило, что автолюбитель "наплевал" на родителей и детей, которые пользуются этой дорогой.

- В четверг, 26 апреля, около шести часов вечера я пришел встречать своего ребенка к детскому саду на улице Клавы Нечаевой, 5. Там я увидел наглого папашу, который заехал на тротуар между школой и детским садом, - жалуется Владислав. - Его абсолютно не смутило то, что именно по этой дороге ходят пешком все родители и дети. Никто никогда туда не заезжал.

По словам Владислава, несмотря на то, что водитель своей иномаркой доставил неудобства всем прохожим, никто не сделал замечание водителю. Волжанин решил, что пешеходы сами готовы терпеть автохамов.

- Такого просто не должно быть. Неужели водителю самому не понятно, что на пешеходную зону проезд закрыт, - подытожил Владислав.

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/ .

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: redaktor@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиавтохамдорогатротуаршколадети
0
0