Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 04.06.2018 10:16

Дама без комплексов сходила в туалет у входа в юрфирму в Волжском

Женщина нашла некий "подиум" для своих дел. 

Накануне, 3 июня, около 15.40 часов камеры видеонаблюдения юридической компании ООО "Фонд правовой поддержки" зафиксировали на своем "пороге" женщину без комплексов. Волжанка не нашла места лучше для туалета, чем вход в фирму, офис которой, кстати, находится почти в самом центре города - проспект Ленина, дом 60. 

В понедельник, 4 июня, сотрудники компании обнаружили не совсем приятное видео. К счастью, камеры работают круглосуточно. 

- Это точно не наш клиент. Мы - фирма с многолетним стажем, и клиенты у нас приличные и уважаемые люди. А по видео, мне кажется, итак понятно, что за контингент это натворил, - делится с журналистом "Блокнота Волжского" сотрудница юрфирмы. 

Сейчас коллеги находятся в замешательстве - стоит ли им обращаться в полицию для поиска смелой дамы, которая "подшофе" готова на все, или простить женщину, обратившись только в СМИ. 

Отметим, что перед тем, как сделать свои дела героиня ролика подошла ко входу в офис в компании двух мужчин, которые скрылись за стеной дома. Неизвестно, дожидались ли они там свою спутницу или решили сбежать от слегка "странной" волжанки. Ведь обычно подобные "вещи" в людных местах вытворяют мужчины.



     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовоституалетюрфирмаопорожнилась
0
0