Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 24.12.2018 18:27

Дайте нам тепло, за которое мы платим! - волжанка

20-летний засор стал причиной холода в квартире.

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась волжанка Ольга.

- Я проживаю в Волжском, по адресу ул. Горького, 24. Второй год в нашем доме проблемы с отоплением, это просто жуть! Люди мерзнут и ходят по квартирам в пуховых носках и теплой одежде, -возмущается девушка. 

Неравнодушная Ольга обратилась в ООО УК "Спутник" с данной проблемой и столкнулась, по ее словам, с хамским и безразличным отношением работников управляющей компании.

- Вызвала слесарей, отпросилась с работы просидела до назначенного времени, но никто так и не пришел, в субботу все повторилось, - продолжает Ольга. - Пришлось самой ехать к инженеру Анне Серовой, которая обозвала меня нерусской и попросила выйти. Я не сдалась, пошла выше к ее руководителю - Елене Захаровой. Никогда не слышала, чтобы подчиненные так разговаривали с начальством. И что нам ждать дальше? В итоге пришлось вызвать аварийку и ресурсников, вот они молодцы! Упорно устраняли засор 20-летней давности и свершилось чудо. Однако на текущий момент проблема устранена частично, во многих квартирах и подъезде, по-прежнему, очень холодно. У меня просто крик души! Дайте нам тепло, за которое мы платим!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийотоплениеуправляющая компанияспутник
0
0