Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 12.04.2021 12:41

«Дайте шанс выжить»: многодетная волжанка борется со смертельной болезнью

Инне Стукаловой 43 года. Она живет в Волжском, у нее есть семья, в которой она воспитывает трех дочек. 

Однажды Инна нащупала у себя шишку внизу живота. Обратилась к доктору, ей сказали, что это 
«по-женски», но дальнейшие исследования показали, что это только «верхушка айсберга». На ФГС нашли другие образования и доктора озвучили Инне новый диагноз: рак желудка 4 степени с метастазами. Уже в этот вторник ей назначена химиотерапия. 

Но Инна хочет бороться за свою жизнь и попытаться найти истинную причину недуга, она понимает, что одна не справиться, а мысли о будущем и о том, что ее дети могут вырасти без нее - вызывают слезы.

-Я понимаю, что впереди меня ждет очень тяжелый путь и одна я не потяну, - через слезы продолжает говорить Инна, - Хочется жить, хочется Николь отдать в школу и девчонок замуж выдать. Поэтому я прошу помощи у редакции «Блокнот».



Инна хочет обратиться к другому врачу, чтобы тот опроверг или подтвердил диагноз. При одном из сценариев, чтобы помог ей с дальнейшим лечением. Инна также вспоминает, как осенью помогала другой жительнице Волжского - Наталье Кухатовой, которой редакция «Блокнота» также помогала в сборах. Инна обещает, что если ее диагноз не подтвердится  - все средства она отдаст онкобольному человеку.

- Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям, чтобы они мне помогли открыть сбор. Я хочу сказать такую вещь, я очень хочу верить, что это врачебная ошибка, и у меня хотя бы стадия другая. И все средства, которые я соберу отдам онкобольному. Вот, знаете, по стечению обстоятельств летом, я помогала Наталье, которая сейчас в Турции и перенесла трансплантацию костного мозга. Я никогда не думала, что вот такое может случиться со мной. Даже вот независимо от того, какой я оптимист по жизни, какая я «батарейка», такое может случиться с каждым.

Если вы хотите помочь Инне Стукаловой начать бороться с ее недугом и подарить надежду на будущее, вы можете совершить перевод на любую сумму:

Номер телефона для перевода 89053369465
Сбербанк 5469 4009 4304 4300 

Альфа банк 5521 7526 9905 4024
https://www.paypal.me/inchik21121977

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиракженщиналечениесборы
0
0