Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 12.10.2019 07:30

День кадрового работника будет ясным

Осенние выходные подарят вам хорошее настроение. 

Субботний день, 12 октября, начнется с плюсовой температуры. Утром синоптики прогнозируют +10 градусов, к обеду погода разгуляется до +16. Вечером волжан ожидает +9.

Ветер северо-западный, до 6 метров в секунду. Атмосферное давление и влажность в норме. С приближением холодов длительность светового дня все больше сокращается и в субботу она составит 11 часов 3 минуты. Рассвет - в 7 часов 15 минут, а закат - в 18 часов 18 минут - счастливое число, загадывайте желание!

Ежегодно 12 октября в России отмечается День кадрового работника — неофициальный профессиональный праздник работников отделов кадров российских предприятий, фирм и организаций.

В этот день в 1918 году решением Народного комиссариата юстиции была принята «Инструкция об организации советской рабоче-крестьянской милиции» и созданы первые кадровые аппараты органов внутренних дел.

К кадровым работникам относятся: специалисты по подбору персонала, инспекторы отдела кадров, менеджеры по обучению персонала, HR-менеджеры, специалисты по льготам и компенсациям и руководители кадровых служб организаций.

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0