Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 07.04.2016 15:00

День здоровья посвящаем красоте и активному отдыху!

День здоровья посвящаем красоте и активному отдыху!

Сегодня самый позитивный день апреля - День здоровья. Отличный повод уделить внимание самому дорогому, что есть у каждого человека - своему здоровью.

От состояния здоровья столько всего зависит в жизни! Наше настроение, жизненные планы, наши успехи на работе, отношения с любимым человеком. При современном темпе жизни, к сожалению, далеко не всегда хватает времени на заботу об организме. Поэтому с сегодняшнего дня будем приучаться к правильным привычкам! Тем более есть несколько вариантов оздоровления организма, которые не займут много вашего драгоценного времени и принесут массу пользы и удовольствия!

                                                             СОВЕТ ПЕРВЫЙ

Итак, для начала идем в замечательное и уютное место - «Семейную стоматологию». Это так просто и так сложно одновременно - иметь счастье в семье. Любовь, дети, друзья, путешествия и, конечно же, здоровье.

- Мы всегда рады помочь Вам и всем членам вашей семьи: детям, родителям, - признаются специалисты «Семейной стоматологии».

«Семейная стоматология» - это уютная и комфортная обстановка, безупречная вежливость и внимательное отношение персонала, чуткий подход и глубокое понимание стоматологических и психологических проблем всех пациентов от самых маленьких до пожилых. Мы готовы решить любую проблему здоровья Ваших зубов. Стоматология является многофункциональной, оснащена новейшим, современным оборудованием, диагностической аппаратурой, надежными системами дезинфекции и стерилизации.

gallery1.jpg

Кроме наличия современного оборудования, мы гордимся нашими опытными специалистами, ведь именно они определяют качество лечения. Доктора нашей стоматологии внимательно отнесутся к Вашей проблеме, окажут необходимую помощь в выборе подходящих методик и проконсультируют по вопросам лечения или профилактики.

Наша «Семейная стоматология» обладает собственной зуботехнической лабораторией, которая оснащена самым современным оборудованием и материалами для изготовления всех видов зубных протезов, мы работаем с ведущими мировыми производителями материалов и немецким оборудованием для стоматологии, что позволяет осуществлять полный цикл изготовления зубных протезов собственными силами. Это даёт нам полный контроль над результатами и уверенность в стабильном качестве протезирования зубов в нашей стоматологии. 

Умеренные цены и гибкая система скидок студентам, пенсионерам, а так же скидки для всей семьи делают лечение в нашей стоматологии доступным для всех, кто нуждается в стоматологической помощи.

gallery12.jpg

Обратившись в «Семейную стоматологию» Вы и Ваши дети получите качественное и эффективное лечение!

Акция! Весь апрель!!!

Отбеливание зубов KLOХ Fast&Mild всего за 8500!

БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО, БЕЗБОЛЕЗНЕННО!

Записаться на прием можно по номерам: (8443) 53-01-01, 8-917-331-02-02, ул.Мира, д.150 (38 м/р)

* Подробности уточняйте по телефону и на нашем сайте http://www.famdent.ru/

                                                              СОВЕТ ВТОРОЙ

А теперь берем с собой хорошее настроение и идем в «ТОНУС-КЛУБ». Если вы представительница прекрасной половины человечества и ваша цель сбросить лишний вес, привести себя в форму после родов, избавиться от дряблости и неровности кожи, привести мышцы в тонус, избавиться от целлюлита, при этом сохранив красоту женской фигуры, тогда «ТОНУС-КЛУБ» - идеальное место для вас.
Emin-003.jpg

«ТОНУС-КЛУБ» создан специально для женщин и все тренажеры, программы и процедуры разработаны для женского организма. Тренировки в клубе проходят с персональным инструктором. Первое, с чего начнется занятие это  с фитнес-тестирования, а именно:

- измерение состава тела;

- определение индекса массы тела;

- измерение обхватных размеров;

- определение стадии целлюлита.

После фитнес-тестирования инструктор составляет программу и дает рекомендации по питанию для достижения вашей цели.

Emin-010.jpg

В «ТОНУС-КЛУБ» все тренажеры инновационные, в обычных фитнес-клубах вы не встретите такого оборудования.

  1. Тонусные столы – уникальные тренажеры с отдельной методикой для каждой проблемной зоны. Час тренировки по эффекту по эффекту сопоставим с 7 часами обычных тренировок! В результате занятий значительно снижается вес, повышается упругость и эластичность мышц, улучшается кровообращение и обмен веществ, а также оказывается положительное воздействие на позвоночник!

  2. Баланс-платформа – тренажер для формирования красивой женской фигуры. Способствует похудению, формированию талии и плоского живота, а также укреплению мышечного корсета.

  3. Виброплатформа – продукт космических технологий и любимый тренажер поп-королевы Мадонны. 10 мин. тренировки равен часу активного тренинга! Занимаясь на виброплатфоре, Вы за короткое время укрепите и приведете в тонус все мышцы тела, полностью устраните целлюлит. Помимо этого, занятия на виброплатформе стимулируют выработку коллагена, что оказывает ярковыраженный омолаживающий эффект!

  4. Тренажер Vacu Active Pro – уникальная вакуумная беговая дорожка, во время тренировки на которой под воздействием разреженного воздуха жировые клетки уменьшаются в размере. Тренировки на вакуумной беговой дорожке усиливают кровообращение в глубоких слоях подкожной клетчатки, что способствует улучшению обмена веществ, расщеплению жиров, усилению регенерации клеток, уменьшению проявлений целлюлита и общему снижению веса!

  1. Иппотренажер Rodeo – имитация верховой езды на лошади. Один из самых эффективных и полезных тренажеров для женщин! Занятия на иппотренажере позволяют укрепить ослабленные мышцы и мышечный корсет в целом, снятьнагрузку с суставов, уменьшить объем жировых отложений, улучшить осанку и гибкость тела, укрепить мышцы брюшного пресса. С помощью иппотренажера Rodeo вы с легкостью обуздаете лишний вес!

  2. Роликовый тренажер – максимальный эффект без услуг профессионала! Роликовый тренажер применяется для маханической проработки мышц и кожи ног, рук, живота, спины, боков, бедер и ягодиц. Такое занятие улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ, выравнивает рельеф кожи, разглаживает кожу и помогает полностью избавиться от целлюлита!

  3. Система прессотерапии Ballancer 404 – новая методика в борьбе против целлюлита и варикозной болезни! На лимфатическую систему оказывается воздействие сжатым воздухом, подаваемым через специальный многокамерный корсет – лимфоштаны и куртку, в которые дозами нагнетается сжатый воздух. Такая процедура избавляет от отеков, значительно уменьшает объемы тела, разглаживает кожу, является хорошей профилактикой варикоза, борется с целлюлитом и лишним весом. Одна процедура заменяет 20 сеансов ручного массажа!

  4. BallBike - непревзойденный гибрид велотренажера, фитбола и эспандера! Задействует 640 мышц всего тела и сжигает 800 кКал за 25 минут! Тренировки на BallBike помогут укрепить мышца всего тела, способствуют быстрому снижению веса, устранению целлюлита, увеличению выносливости и укреплению сердечно-сосудистую систему!

  5. Термотерапия – наиболее современное средство для удаления жировых отложений и целлюлита в проблемных зонах. Метод основан на разогреве тела специальными инфракрасными источниками. С помощью термотерапии вы быстро избавитесь от лишнего веса, восстановите упругость и эластичность кожи после беременности или уменьшения веса, а также улучшите функции пищеварения, что приведет к естественному снижению аппетита. Термотерапия – это безоперационная альтернатива липосакции!

  6. Магнитотерапия – уникальное средство борьбы со старением! Магнитотерапия воздействует на кровь, повышая ее способность насыщаться кислородом и, в результате, эффективно снимает все виды болей, в т.ч. головную и боли в спине и суставах, нормализует давление, служит профилактикой простудных заболеваний, укрепляет состояние нервной системы и помогает бороться с бессонницей, замедляет процессы старения, снижает уровень холестерина.

  7. Кислородотерапия - практически панацея от стресса, бессонницы и плохого самочувствия. С помощью кислородотерапии вы существенно улучшите состояние кожи; укрепите иммунитет, нормализуете нервную систему, избавитесь от головных болей.

Emin-050.jpg
В «ТОНУС-КЛУБ» представлены более 30 видов различных тренажеров, с помощью которых вы не только привезете себя в прекрасную физическую форму, но и оздоровите свой организм, а также получите массу удовольствия от зоны «релакс», в которой находятся массажеры для всего тела.

Вы можете записаться на бесплатное пробное занятие в «ТОНУС-КЛУБ» и попробовать этот уникальный вид фитнеса по телефону в Волжском 55 77 00.

                                                              СОВЕТ ТРЕТИЙ

Взбодрились? Не устали? Тогда идем танцевать!
Например, в Dance Star Studio по адресу в Волжском улица Дружбы 61а. Вас ожидает  три зала с ярким дизайном, прекрасной вентиляцией, душевая и раздевалки с личными ящиками. А еще администратор на ресепшене, который каждого встретит с улыбкой и поможет подобрать Dance-направление на любой вкус.
IMG_1127 (1).jpg

в Dance Star Studio более 15 направлений: детские группы от 2,5 лет, взрослые группы и два фитнес направления.

Для детишек от 2,5-5 лет есть танцевальная программа, которая поможет вашему ребенку развить пластику, чувство ритма, коммуникабельность. В Baby-dance используется смесь современной хореографии, гимнастики и классики.
Break dance и HIP-HOP даже не нуждается в своем представлении! Здесь в качестве преподавателей работают лучшие танцоры нашего города. Этим направлением могут заниматься все желающие от 5 лет!
Zumba - kids (эксклюзив) - это оригинальная современная фитнес-программа, разработанная специально для тренировок юных танцоров в возрасте от 7 до 14 лет.
Для этой возрастной группы в Dance Star Studio есть еще одно направление - Эстрадная, Современная, Классическая хореография - смесь R`n`B , джаз фанк, классики. 

MODERN: CONTEMPORARY - одно из самых популярных направлений, благодаря шоу "ТАНЦЫ НА ТНТ". Полностью проникнуть в суть танца поможет безумно талантливый преподаватель студии.

REGGAETON/ TWERK - зажигательные направления, которые не оставят равнодушными. Тренеры откроют все секреты женской красоты и соблазна, научат ритмичным и сексуальным движения бедрами и грудью.

Salsa/ bachata/ kizomba - социальные танцы. Если выберете это направление, вас ожидают зажигательные сальса-вечеринки для общения, новых знакомств и оттачивания мастерства.

Еще один вариант танца — лезгинка. Научиться горячему кавказскому танцу может любой желающий от 5 лет.

Очень популярное направление - постановочный танец. Будь то свадьба, юбилей, танцевальный сюрприз для жениха, невесты или творческий конкурс, преподаватель  Dance Star Studio сможет прислушаться к желаниям клиента и поставить танец МЕЧТЫ всего за 5 занятий! Ну и, конечно, поможет с выбором композиции, редактированием музыкального трека.

2508089.jpg

BODY MAKE. Это направление идеально подойдет тем, кто хочет хорошо выглядеть, быть здоровым, сильным и уверенным в себе. Грамотное сочетание упражнений на растяжку с силовыми упражнениями создает равномерные кардио и силовые нагрузки, а также нагрузки на пресс, руки, ноги и ягодицы.

ZUMBA FITNESS - новейшая, набравшая бешеную популярность на Западе, фитнес-программа танцевального типа.
Еще одно направление — Стрейчинг. Это супер растяжка для мышц нашего организма. 

Кстати, все эти суперполезные для нашего здоровья занятия  в Dance Star Studio не так уж и дороги. Смотрите сами: цены указаны за 8 занятий:

Baby Dance - 900 рублей 
Break dance  - 1100 рублей
HIP-HOP - 1100 рублей
Zumba - kids - 1100 рублей 
Эстрадная, Современная, Классическая хореография - 700 рублей
MODERN: CONTEMPORARY - 800 рублей
Стрейчинг - 1000 рублей 
Body Make -1000 рублей 
ZUMBA FITNESS - 1300 рублей
Лезгинка- 1100 рублей 
Twerk | Reggaeton - 1000 рублей, РОЗЫГРЫШ БЕСПЛАТНЫХ МЕСЯЧНЫХ АБОНЕМЕНТОВ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ
Salsa/ bachata/ kizomba - 1500 рублей, действует акция «ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ СКИДКУ 50% НА АБОНЕМЕНТ».

Остались вопросы? Вежливый и знающий администратор Dance Star Studio проконсультирует вас по телефону 89272522727

IMG_1459 (2).jpg

                                                                                                         СОВЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ

А теперь идем еще в одно потрясающее полезное для вашего здоровья место. Пляжный сезон уже не за горами, и когда он наступит, всем хочется быть подтянутыми и классными. Мы это прекрасно понимаем и приглашаем посетить Фитнес-студию на проспекте Ленина,134. Здесь вы вы сможете заняться своим физическим самообразованием.

Ut4TXlh6-Bk.jpg

Для вас - классический фитнес, йога, аэробика, силовые и функциональные тренировки, пилатес, калланетика, 
Кроме того проходят занятия по черлидингу и чир-спорту, а по субботам можно посетить школу инструкторов по фитнесу.

Ну, а после активной тренировки обязательно зайдите в массажный кабинет, где квалифицированный специалист полностью восстановит мышцы организма от занятий! Расслабляйтесь и получайте массу удовольствия!
massaj.jpg
Адрес Фитнес-студии: город Волжский, проспект Ленина, 134
Записаться на фитнес можно по телефону: 89370967211
Запись в команду по черлидингу: 89608795352, запись на массаж89608888847
Загляните в группы Фитнес-студии: vk.com/showcalypso , vk.com/club114328612
7QAoYABTB7o.jpg

                                                                                                 СОВЕТ ПЯТЫЙ

Так, что у нас осталось на сегодня? Идём на Стадион им. Ф.Г. Логинова. Это один из крупнейших спортивных комплексов находящийся на берегу Ахтуба. включающий в себя:

- плавательный бассейн,

- теннисные корты,

- спортивный зал,

- площадку для пляжного футбола и волейбола,

- два футбольных поля,

- площадку для игровых видов спорта,

- зал борьбы,

- беговые легкоатлетические дорожки,

- стадион на 7000 зрительских мест.

Специальное предложение  - Фотосессия (с выдачей спортинвентаря)!

Плавательный бассейн включает в себя Большую и Малую чашу.

bV1cvjlA4Vc.jpg

Тут нет ограничений в возрастных категориях.  

В бассейне есть группа оздоровительного плавания (мама + ребенок (дети от 3 месяцев). Программа для малышей и мам направлена на закаливание организма, развитие опорно-двигательного аппарата, а так же на обучение детей держаться на воде, игры, ныряние, преодоление водобоязни. Младенцы, не умеющие еще ходить, с легкостью могут погрузиться в водную стихию.

Деткам постарше мы предлагаем пройти курс обучения плаванию «Умею плавать» после чего желающие продолжить свою обучение могут перейти в МБОУ ДО ДЮСШ №3, где уже из них делают мастеров спорта и олимпийских призёров.

Большая чаша бассейна предназначена не только для оздоровительного плавания, но и для проведения спортивно- массовых мероприятий всероссийского уровня.

Для любителей более активного отдыха доступна Аквааэробика. посещение занятий позволит вам освободиться от лишних забот и полностью погрузиться в водную атмосферу, расслабиться и избавиться от усталости, а самое приятное для девушек это уменьшение объемов фигуры, ведь скоро лето и хочется быть всегда на пьедестале идеала.

А на Основном футбольном поле проводятся турниры по футболу различного уровня, в том числе любительские игры, а так же спортивно-зрелищные и культурно - массовые мероприятия IMG_1230.jpg

На Запасном поле проводится учебно-тренировочные сборы, в которых участвуют команды со всех регионов страны, а также проводятся Всероссийские турниры по американскому футболу, флаг-футболу и регби.

вкп.jpg

Собирай команду друзей и сразись в дружеском турнире!

Кстати, если за спортивными событиями вы любите наблюдать со стороны, и в этом поможет любимый волжанами стадион им. Ф.Г. Логинова. Приходите поболеть за спортсменов, сидя на трибунах! 23 апреля 2016 года состоится Товарищеский матч по американскому футболу. Где участвует Сборная команд Липецкой области против Волжских «Коршунов». Приходи поддержать  и поболеть за своих волжан!

Ждем вас в г. Волжский на ул.Набережная 2а, 

Подробности расскажем по телефонам: 41-15-21, 41-60-46, 31-49-73

Заходите к нам на сайт www.vstadion34.ru


Что ж, вы уже определились куда пойти сегодня? Отлично! Уверены, вы сделаете правильный выбор, полезный именно для вашего здоровья. Заботьтесь о себе и тогда вы будете в прекрасном расположении духа и всегда готовы к новым свершениям!

А в заключении напомним, любой человек, который решает заняться спортом, должен обязательно проконсультироваться с врачом.  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0