Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 04.05.2017 12:33

Дети облюбовали очередной недострой в Волжском

Родители боятся, что заброшенное здание станет причиной трагедии. 

После трагического случая в Волжском, когда мальчик упал с четвертого этажа недостроя, родители сильно забеспокоились. Оказалось, что заброшенные стройки в Волжском не редкость, особенно актуальна эта проблема для новой части города.

В редакцию "Блокноту Волжского" обратилась Юлия Шибанова. Девушка рассказала, что несколько лет назад в 23 микрорайоне начали возводить сразу два дома, но достроили только один, а про второй, кажется, застройщик забыл.

Примечательно, что очередной недострой опять находится рядом со школами. Здесь стоит кадетка и школа №30, то есть вероятность, что дети после учебы полезут покорять бетонные горы, возрастает в несколько раз.

S3GzTms6Jmg.jpg

- У нас в 23 микрорайоне по адресу Дружба, 79 тоже стройка, часто дети бегают. Смотришь на них и страшно, - жалуется молодая мамочка. - Чтобы не случилось трагедии, нужно хотя бы ворота дома закрыть. И то, сомневаюсь, что поможет. Дети, которые лазают по территории недостроя, сказали мне, что забор их не остановит, и так заберутся туда, а ведь некоторые еще даже в школу не пошли, - рассказала "Блокноту Волжского" Юлия.

Напомним, 3 мая волжанка сняла на камеру мобильного телефона, как по заброшенной стройке между 24 и 30 микрорайонами вновь лазают мальчишки. Этот недострой привлек внимание, после того как с него упал школьник, получив множественные травмы рук и головы. Волжане требуют обнести заброшенку забором, которого здесь и в помине нет или организовать на этой территории круглосуточную охрану.  



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанестроительствонедострой
0
0