Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 19.08.2017 15:31

Дети прогулялись по крыше опасной застройки в 30 микрорайоне в Волжском

Спустя месяц постройка, которую должны были законсервировать, все еще угрожает жизни лазающим по ней несовершеннолетним детям.

Недостроенную постройку на улице 40 лет Победы, 65а, недавно обложили кирпичной кладкой вокруг. Но несмотря на то, что попыткам ее оградить городская власть потратила много лет, дети все равно имеют полный доступ к зданию.

Видео сделал юный очевидец данного кощунства, мало того, что детям, который ходили по крыше здания чуть меньше десяти лет, так и обещание про необходимость обеспечить безопасность данного объекта все еще никак не исполнится. 

Работы по консервации недостроенного объекта не проводились давно. А владелец этой постройки неоднократно привлекался к административной ответственности.



Хотелось бы напомнить, что строительные работы после пятилетнего забвения снова развернулись на площадке перед недостройкой на улице 40 лет Победы, 65а. Однако это не полномасштабное строительство, а всего лишь работы по консервации объекта. Здание по периметру обложили кирпичной кладкой, как того несколько лет добивались городские власти. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийстроительная площадказаброшкадети
0
0