Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 03.08.2019 17:30

Дети точно найдут, чем заняться летом

За своих детей можете быть спокойны.

Накануне журналистам "Блокнота Волжского" стало известно, что в течение оставшихся летних каникул в городе активно будут работать места для отдыха. Юные волжане смогут посетить пришкольные лагеря, творческие кружки и мастер-классы, спортивные секции и многое другое.

- Лагеря открыты на базе школ №6 и №14, №37. Также работает лагерь дневного пребывания в Волжском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, - рассказывают в пресс-службе администрации города.

Для детей от 7 до 11 лет работает творческая мастерская "Фантазия" по адресу: улица Карбышева, 82. Юные спортсмены могут попробовать свои силы в проекте "Дворовый тренер" с профессиональными тренерами по понедельникам, средам и пятницам по адресам:ул. Карбышева, 39; ул. 87 Гвардейская, 87; ул. Дружбы, 33в, ул. Мира, 75; ул. Кирова, 22 с 17 часов до 21 часа.

Также в центральной библиотеке Волжского работает шахматный клуб "Ладья", который тоже ждет всех ребят к себе в гости. Добавим, что в парке "Волжский" регулярно проводятся различные развлекательные программы для детей и подростков, которые может посетить любой желающий. 

В торговых центрах города вас ждут различные творческие кружки, а в парке "Новый город" и "Гидростроитель" аттракционы, площадка для скейтеров и много-много всего интересного. Каждый обязательно выберет что-нибудь по душе.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостилетолагерь
0
0