Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 04.04.2023 15:01

Детям приходилось голодать и жить в подъезде: 4 сироты из Волжского ищут приемных родителей

Редакция «Блокнот Волжский» во вторник, 4 апреля, продолжает публикацию анкет детей-сирот, которые мечтают обрести приёмную семью. Они остались совсем одни в этом мире, и их единственное желание  - найти крепкий тыл и надежных близких.

Так получилось, что многодетная мать не интересовалась жизнью своих детей, а занималась исключительно своей личной. Очередной сожитель и горе-мамаша во время алкогольного запоя не пускали детей в квартиру, те были вынуждены спать в подъезде. Биологический отец детей находится в местах лишения свободы.

Младшие дети не посещали учебные заведения, так как родительнице было сложно дойти с документами до школ и детсадов. Мать лишили родительских прав, а три брата и сестренка остались в этом мире совсем без взрослой опеки. 


Фото:Отдела опеки и попечительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области.

Миша 2013 года рождения, двойняшки Александр и Надежда 2015 горда рождения и Леонид 2018 года рождения -  очень привязаны друг к другу и стараются проводить время все вместе. Может в Волжском найдется приемная семья, которая даст кров и любовь этой дружной маленькой ватаге детей?

Если вы хотите усыновить или взять под опеку этих детей, и дать ему тепло семьи, обращайтесь по телефону:  8443 421336 Отдел опеки и попечительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области. Там вам расскажут, какие документы нужны для этого.


Фото:Отдела опеки и попечительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области.

Публикация подготовлена с согласия Отдела опеки и попечительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области.

Напомним, что хорошая весть пришла о тезке нашего сегодняшнего героя. В январе на сайте «Блокнот Волжский» была опубликована статья о мальчике Артеме, который в 10 лет оказался в беде.  У него умерла любящая мама.  Больше у ребенка на этом свете нет близких. Артем остался совсем один в большом и незнакомом мире. После выхода статьи молодая семья волжан приняла решение забрать мальчика себе. Теперь Артем - любимый сынок у мамы и лучший помощник у отца, и просто счастливый ребенок.



Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Малютка ищет родителей  
волжанамприходилосьголодатьжитьв подъездепаровозикволжскогоищетприемныхродителей
0
0