Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 12.08.2020 08:31

ДК «ВГС» и парк «Гидростроитель» объявляют фотоконкурс

Запечатли счастливые моменты и поделись или с волжанами.

Фотоконкурс самых красивых и счастливых мгновений «Счастливые моменты в парке» стартовал. Каждого жителя города Волжского связывают с ДК «ВГС» и парком «Гидростроитель» счастливые моменты. Кто-то ходил сюда ребенком кататься на каруселям, кто-то фотографировался в день свадьбы, а некоторые уже приводят сюда на прогулку внуков. Лучший день, проведенный с друзьями и самыми близкими людьми, день свадьбы, выпускной, вручение аттестата или победа в конкурсе, день, когда ваш ребенок впервые увидел оленя и верблюда в Зоодворике.

Как рассказали в пресс-службе ДК «ВГС», объявлены темы работ: «Моя победа»; «Самый лучший день»; «Счастье с природой»; «Счастье, когда мы вместе»; «Место, где живет счастье»; Фотография должна содержать изображение, соответствующее темам конкурса, а также изображение парка «Гидростроитель», ДК «ВГС» или их отдельных достопримечательностей. С 12 по 18 августа 2020 г. - прием заявок и конкурсных работ.

Добавим, что положение и подробности на сайте dkvgs.ru. Победители получат наборы для творчества и обучения и возможность увидеть свой счастливый момент на календаре ДК «ВГС» на 2021 год.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпаркгидростроительфотоконкурс
0
0