Волжский Пятница, 19 апреля
Здоровье, 16.07.2018 17:20

Для того, чтобы худеть, необязательно потеть!

Что же способствует похудению?

Активная жизнь - это ключ от многих болезней. Особенно, это касается лишнего веса, сердечно-сосудистой системы и нервного расстройства, что, конечно, связано между собой. Однако у большинства людей с лишним весом физические нагрузки и активная жизнь связаны с огромным усилием над собой, ленью и кучей сложностей. Специалисты медицинского центра MedExpert утверждают, что для того, чтобы начать худеть нужно просто перестать вести бесподвижный образ жизни и начать гулять.

Что же, все-таки, делать, если вам тяжело заниматься спортом, а вы хотите изменить свою жизнь? ХОДИТЬ!

Специалисты MedExpert отмечают, что именно ходьба поможет вам наладить метаболические процессы и нормализовать обмен веществ. Если вы хотите быть здоровыми, вам стоит отказаться от транспорта или выбираться на прогулки ежедневно в течение, как минимум, часа. Постепенно вам станет легче дышать, ходить, а затем и жить!

Вы сможете взглянуть на мир по-другому. Ведь окружающие нас здания, растения, люди - куда интересней, чем телевизор или Интернет. Однако не стоит ждать великих результатов, если вы ходите по три часа в день, а потом ужинаете перед сном. Важно понимать, что для достижения здоровой фигуры необходимо подходить комплексно к похудению.

В медицинском центре MedExpert вас полностью обследуют, выявят причины лишнего веса, с которыми и будут работать специалисты. Здесь вам составят график питания и назначат необходимые процедуры.

Ваше стремление и работа профессионалов MedExpert приведут вас к здоровому телу и счастливой жизни!

2 (1).jpgЕсли вы хотите получить личную консультацию и сделать диагностику тела, то записаться вы можете по телефону: 89061751642.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0