Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 05.04.2017 11:48

Должников в качестве наказания заставили работать в парке «Волжский»

Директор парка "Волжский" поблагодарил работников Волжского городского отдела судебных приставов № 1 за оказанное содействие.

С ноября 2016 года в рамках совместной работы в ПКиО "Волжский" направили 24 должника по делам об административных правонарушениях. Они отбывали свое наказание с пользой для дела. Выполняли обязательные работы, которые были установлены им судом, на территории парка.

- Парк является уникальной территорией общей площадью более 330 гектаров в самом центре города Волжского Волгоградской области. Территория парка является визитной карточкой города и образцом благоустройства городской среды. В связи с этим, помощь в обеспечении дополнительными кадровым ресурсом является неоценимой и актуальной, - сообщил директор парка Анатолий Игнатов в благодарственном письме. 

Трое должников после отбывания наказания устроились работать на постоянной основе в МАУ ПКиО "Волжский". А посодействовал сотрудничеству заместитель старшего судебного пристава Бондаревский. 

В настоящий момент в Волжском 1 235 жителей по-прежнему остаются безработными. А в марте 339 человек были официально трудоустроены. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийпарк Волжскийсудебные приставы
0
0