Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.12.2017 13:10

Домработница похитила у волжанки около 900 000 рублей

На сегодняшний день женщина призналась, что украла только 3 000 рублей.

В четверг, 21 декабря текущего года в отделение городской полиции обратилась 39-летняя местная жительница, которая сообщила, что в течении нескольких лет ее домработница начала воровать деньги. Дело в том, что по причине сильной занятости женщина не может сама содержать домашнее хозяйство, именно поэтому ей пришлось прибегнуть к услугам прислуги.

Но в день, перед тем как обратиться в правоохранительные органы, хозяйка стала свидетелем того, как 43-летняя домработница кладет себе в карман 3 000 рублей, которые лежали на столе. Как утверждает потерпевшая женщина, по ее наблюдениям выяснилось, что в течении нескольких лет прислуга похитила у нее в общей сумме около 900 000 рублей.

По словам пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области "Блокноту Волжского", подозреваемая призналась в краже 3 000 рублей, однако отрицает виновность в хищении остальных денежных средств. В отношении домработницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 частью 2 УК РФ «Кража» и избрана мера пресечения в виде подписки о запрете на выезд. Эта статья предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийпроисшествиекражаворовство
0
0