Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 15.03.2018 21:26

Дрочун с покерфейсом «покорил» старый автобус в Волжском

Мужчину не смутили остальные пассажиры транспорта.

Накануне юная волжанка Алина стала свидетельницей самостоятельных утех мужчины уже в достаточно солидном возрасте. Его приспичило помастурбировать в общественном транспорте, что, собственно, он и сделал без каких-либо стеснений. 

- Днем я ехала в автобусе № 5. Онанист зашел на остановке "Планеталето" и уселся на задних сидениях транспорта. Он сразу же достал свое хозяйство и стал заниматься своими делами, - рассказала "Блокноту Волжского" Алина. 

На видео видно, как мужчина сидит с каменным лицом и даже не смотрит вниз. Складывается впечатление, что все, что ниже головы, принадлежит не ему. Периодически дрочун вертит головой по сторонам. Однако для чего он это делал, непонятно, ведь прямо напротив него сидела молодая девушка. 

- Впереди автобуса сидели две женщины, чуть дальше я: лицом к этому мужчине и все. Он не собирался даже останавливаться и продолжал щупать свое хозяйство, - продолжила Алина. 

Девушка не дала рукоблуднику закончить свое дело "успехом". Она сделала замечание невозмутимому мужчине, который после этого молча встал и покинул общественный транспорт на первой же остановке - "7 микрорайон".



    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиизвращенецонаниставтобустранспорт
0
0