Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 10.06.2018 14:40

Думайте о людях, а не о своих карманах, - волжанка о ценах на бензин

Девушке надоел эгоизм предпринимателей. 

Александра Афеничева - молодая жительница Волжского, которая, как и многие жители города да и страны, устала от заоблачных цен на топливо. Она обратилась ко всем причастным структурам города, региона и страны с просьбой наконец подумать о людях. 

- Невыносимо надоело ваше поднятие цен на бензин. Люди не роботы, они не обязаны пахать на ваш бензин круглосуточно, чтобы хоть как-то оправдать свою поездку на дачу, кладбище или завод, куда иногда даже не едет общественный транспорт, - делится волжанка. 

Александра активная участница сообщества помощи автомобилистам Road Help Волжский. Она не понаслышке знает, как важно всегда быть "на колесах", когда есть такая возможность. Однако молодым водителям со всех сторон "перекрывают" дорогу в жизнь. 

Многие автомобилисты всерьез задумываются об отказе от личной машины. Сейчас передвигаться по городу на общественном транспорте дешевле, что на своем авто. Однако это тоже ненадолго, если цены на топливо не нормализуются. Ведь автобусы и маршрутки тоже будут вынуждены поднять цену на проезд из-за дорогого бензина. 

- Думайте уже о людях! Перестаньте думать о своих карманах, - закончила свое обращение Александра.


       Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжаненовостихочу сказатьобращениебензинцены
0
0