Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.03.2018 21:20

Две маршрутки и легковушка вдребезги разбились, вылетев на обочину: есть пострадавшие

На месте ЧП работали "скорая" и сотрудники ГИБДД. 

В пятницу, 9 марта, около 8 часов вечера на перекрестке улиц Мира и Александрова произошла сильнейшая авария с участием двух маршрутных транспортных средств и "Лады-Калины". Что именно произошло на дороге в момент столкновения, только предстоит разобраться. 

Очевидцы с места аварии сообщили, что маршрутки № 6А и № 5, а также "Калина" вылетели на зеленую разделительную полосу, где "вписались" в столб. На место оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Пока о количестве пострадавших не сообщается. 

- На месте работают сотрудники ГИБДД. Проводится административное расследование. Подробности ДТП устанавливаются, - сообщил "Блокноту Волжского" старший инспектор по пропаганде ОГИБДД Волжского Алексей Клинков.

На эксклюзивном видео, которое прислали читатели "Блокнота Волжского" видно, что вокруг собралось много зевак. Очевидцы сообщили, что погибших в аварии нет. 

4.jpg

Еще одна авария с участием "Газели" произошла в пятницу вечером. По предварительным данным, на перекрестке улиц 87 Гвардейская и Дружбы столкнулись три автомобиля. Два из них - легковушки, и одна - пассажирская "Газель". 

Подробности ДТП также устанавливаются. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидтпавариямаршрутки
0
0