Блокнот
Волжский
Вторник, 13 октября
Общество, 01.10.2026 12:52

Двое детей после жуткого ДТП под Волжским находятся в больнице

Стало известно о состоянии пострадавших в серьёзном ДТП, которое произошло вечером 30 сентября в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.

Как сообщили в облздраве Волгоградской области, двое детей 2020 и 2025 годов рождения госпитализированы в отделение нейрохирургии больницы скорой медицинской помощи №7. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Остальные участники аварии после оказания необходимой медицинской помощи направлены на амбулаторное лечение.

Напомним, ДТП произошло около 18:20 на 14-м километре автодороги «Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба». По предварительным данным, столкнулись два легковых автомобиля — «Шкода» и «Лада Гранта».

В результате аварии пострадали семь человек, в том числе четверо несовершеннолетних. На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и экстренные службы. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего и причины столкновения автомобилей.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтпдетисостояние
Главное в стране