Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 06.09.2019 08:00

Экс-глава коммунистов в Волжском высказался о хамском поведении своих коллег

Юрий Щевелев, который руководил фракцией КПРФ в Волжском с 2014 по 2018 года, не одобряет политику некоторых представителей горкома.

Как стало известно «Блокнот Волжского», Юрий Щевелев резко осудил поступок, произошедший 4 сентября в приемной мэра города Игоря Воронина. Напомним, куча агитационных листовок КПРФ была обнаружена под дверью главы Волжского.

– Прийти к главе города и высыпать у его двери мусор – это не просто неуважение, это плевок во всех волжан. Мы знаем мэра Воронина, его позицию и происходящие сейчас позитивные преобразования поддерживают большинство жителей Волжского. Как после такой выходки они будут смотреть в глаза своим соседям, своим избирателям? Считаю, что оставлять их действия безнаказанными нельзя. Этим должны заняться соответствующие органы, – прокомментировал Юрий Щевелев.

По мнению политика, в этом году коммунисты ведут наглую и непрофессиональную агитационную кампанию. Денежные средства, которые тратятся на печать тех же листовок, могли пойти на строительство детской площадки.

– Честно признаюсь, более наглой и непрофессиональной агитационной кампании я не видел. Ежедневно подъезды заваливаются листовками, и на все это тратятся огромные средства. Если у этих горе-бизнесменов столько денег, которые не жалко расходовать на мусор, лучше бы установили спортивные или детские площадки! Я много лет возглавлял фракцию КПРФ в Волжской городской Думе, и мне стыдно за то, что сейчас творится под этим знаменем. Некоторые члены горкома – это люди, которые способны отбросить нас в первобытный строй. Сегодня они олицетворяют только глупость, хамство и подлость. У них с красным знаменем нет ничего общего. Хочу ли я, чтобы эти люди управляли городом, в котором живут наши родители, мы, наши дети? Думаю, ответ очевиден! – добавил Юрий Щевелев.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Комментарий недели Волжский  
мнениеволжскийкпрфмэрадминистрация
1
0