Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 01.07.2019 13:30

«Если ты в полицейской машине, то все можно?» - волжанин

Волжанин заснял на телефон нарушителей при погонах и на колесах.

В первый день июля в редакцию "Блокнота" обратился Игорь Луговой. Волжанин стал свидетелем нарушения правил дорожного движения полицейской машиной.

- Ехал утром по улице Молодежной. Впереди машина с мигалками, но они не были включены. Перед перекрестком, на пересечении с улицей Карбышева, полицейская машина не повернула направо, как того требовал знак, а нарушая правила поехала прямо. Если ты на полицейской машине, можешь ездить как хочешь, нарушая? Я сначала думал, что это "гайцы", но потом присмотрелся - полиция. Я понимаю, что если по производственной необходимости, то можно и правила нарушить, но тогда должна была быть мигалка включена. А тут налицо просто наплевательское отношение к волжанам. Короли, блин, - негодует Игорь.

Волжанин обеспокоен тем, что такое хамское вождение может создать аварийную ситуацию и довести до ДТП.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.
Видео: Игорь Луговой


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостиполиция нарушила правила
0
0