Блокнот
Волжский
Среда, 07 октября
Политика, сегодня, 10:30

Глава Волжского проверил, как живут во 2-м округе

Глава Волжского Игорь Воронин продолжает серию рабочих объездов по округам города. На этот раз вместе с руководителями профильных структур он побывал на территории 2-го округа.

Основное внимание уделили содержанию дорог и зелёных зон. По итогам объезда выявлены недочёты, которые, по словам главы, будут устранены в ближайшее время.

«Проводим рабочие объезды по округам. В этот раз с руководителями профильных структур побывали на 2 округе. Обратили внимание на содержание дорог и зелёных зон. Есть недочёты, которые в ближайшее время будут устранены», — написал Игорь Воронин.

Глава города отметил, что улучшать городскую среду планируется совместными усилиями с председателем округа.

«Совместными усилиями с председателем округа будем улучшать городскую среду!» — подчеркнул Воронин.

Следующий объезд запланирован по территориям 3-го округа. Редакция «Блокнот Волжский» продолжит следить за тем, как решаются проблемы, выявленные в ходе рабочих визитов главы.

Олег Евсеев 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Главное в стране