Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 03.02.2019 16:25

Гороскоп: Тельцов ждет стресс, а Стрельцов деньги

Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнот Волжский» составил астрологический прогноз с 4 по 10 февраля 2019 года.

Овен

На этой неделе вам предстоит пережить не самые радостные эмоции. Вы узнаете много неприятных подробностей о себе. Сделайте соответствующие выводы, иначе далее ситуация только усугубится.

Телец

Звезды говорят о том, чтобы Телец приготовился к очень насыщенной неделе. Она станет проверкой на вашу стрессоустойчивость.

Близнецы

Этот парный знак зодиака ждут большие расходы. Постарайтесь не тратить деньги на пустяки, иначе вам грозит остаться без наличности к концу недели. 

Рак

Этот знак зодиака ждет на неделе романтическая история. Если у вас есть вторая половинка, сделайте ей небольшой подарок. Кто из Раков не нашел еще любимых - большая вероятность, что в середине недели вы ее встретите.

Лев

Вы без проблем переживете накопившийся аврал на работе и с позитивным настроем приметесь за новый проект. Энергичность и хорошие мысли помогут без проблем провести неделю.

Дева

Удача будет не на вашей стороне. Поэтому грандиозные планы оставьте на более благоприятные дни, кстати, мелкие покупки принесут вам хорошее настроение. 

Весы

Весам предстоит получить очень заманчивое предложение о смене работы. Но прежде, чем бросаться в новое дело, посоветуйтесь с теми, кто уже имеет подобный опыт. Иначе, рискуете остаться без текущей должности. 

Скорпион

Скорпионы должны приготовиться на этой неделе к большим переменам на работе. Руководство огласит изменения, которые будут касаться вашей профессиональной деятельности. Не падайте духом! Все изменения пойдут на пользу.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе в фаворе у судьбы. Денежные вливания в ваш кошелек к концу недели вам гарантированы. Выходные вам лучше провести за городом в окружении любимых людей.

Козерог

Упрямые Козероги будут экспериментировать на своем профессиональном поприще. Применив нестандартные методы решения задач, вы решите, что впредь только так и будете работать. Нестандартные меры принесут хорошие результаты. 

Водолей

Ваш запал заканчивается, лучше обратить внимание на здоровье и обратиться к врачу. Осторожнее на скользких тротуарах.

Рыбы

Рыбы будут себя чувствовать, как рыба в воде. Это ваша неделя. Если вы планировали крупную покупку, сейчас идеальное время для ее осуществления.

Для всех знаков зодиака. На этой неделе стоит избегать лени. Только сосредоточенность и максимальные усилия смогут помочь достичь нужного результата. Звезды рекомендуют проявить упорство на пути к достижению цели. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскоп
0
0