Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 28.12.2022 08:44

Госавтоинспекция будет ловить пьяных водителей в Волжском

В Волжском 28 декабря стало известно о том, что во время праздничных дней сотрудники Госавтоинспекции усилят контроль над дорожной обстановкой.

В период с 31 декабря по 8 января на дороги выйдут дополнительные наряды ДПС и будут патрулировать в местах массового скопления людей, где возможно возникновение заторов и аварий, а также около торговых центров, местах отдыха и развлечений.

Полицейские будут проводить профилактические рейды по выявлению грубых нарушений ПДД и пресекать факты нетрезвого вождения. Госавтоинспекция предупредила, что лояльного отношения к пьяным водителям ни в праздничные дни, ни в какое другое время нет.

- Дорожные полицейские обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем.

Напомним, в Волжском 26 декабря появилось расписание автобусов, которые будут курсировать по городу в новогоднюю ночь. На маршрутах № 1 и 2у в связи с продлением работы маршрутов после 20 часов частично отменены утренние рейсы, сообщили в МУП «Волжская автоколонна № 1732».

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегосавтоинспекциярейдыпьяные водители
0
0