Волжский Суббота, 19 июля
Общество, 19.01.2019 13:05

С номером «Хранительницы гробниц» волжане произвели фурор в Москве

Воспитанники Дворца культуры "ВГС"  привезли призовые места с  престижного международного конкурса

С 12 по 15 января этого года, в Москве проходил международный конкурс "Академия звезд", в котором принял участие детский коллектив театра и пластики «Happy kids”. На суд жюри были представлены  номера в номинации хореография:  «Сестры», «Ети дети» и «Хранительницы  гробниц».

Как рассказала  "Блокноту Волжскому" руководитель коллектива Анжелика Розенфельд, выдержав серьезную конкуренцию танцоры стали лауреатами I и II степени. Конкурс, который проходил на базе гостиницы "Космос" поразил космическим масштабом, уровнем подготовки конкурсантов и высокопрофессиональным жюри.

IMG-20190118-WA0002.jpg

Не оставили равнодушных и  юные исполнители в номинации  "Театр чтецов":  Трио «Дети Сталинграда»  - Алексия Кирсанова, Арсений,Щербин и Платон Дервоед заставили зал рукоплескать.

Номер,  посвящённое детям войны, произвело впечатление на судейство и ребята заняли первое место. Трогательное сольное выступление Алексии Кирсановой жюри так же оценили по - достоинству, присудив ей 2 место. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийтанцорыконкурс
0
0