Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.01.2020 16:12

Иномарка въехала в стену спальни квартиры в Волжском

На Набережной машина вылетела с дороги.

Волжанин Андрей Ребров стал очевидцем аварии, которая произошла сегодня, 28 января, на улице Набережная, 19 в Волжском. ДТП произошло около 10:00 утра. Иномарка вылетела с дороги и ударилась об стену жилого дома.

- Я был дома на кухне, когда услышал странный звук. Глухой удар об стену дома. Я зашел в спальню и просто впал в ступор. В стену моей спальни «припарковалось» авто. У иномарки был раскурочен весь капот. За рулем сидела женщина, а в салоне - двое мужчин. Судя по всему, кроме машины, пострадавших в этой аварии не было. По крайней мере все, кто находился в машине самостоятельно вышли из нее, и с места ДТП потом уехали самостоятельно. Был вызван пожарный расчет и полиция. Стена дома не пострадала, - прокомментировал волжанин.

Добавим, что сегодня, 28 января, на дорогах Волжского проходят масштабные рейды по выявлению нарушителей ПДД. Проверки организованы с 7.00 до 14.00 часов по всему Волжскому. Мероприятие проходит с максимальным привлечением личного состава городского отдела ГИБДД.

Видео: Андрей Ребров

Светлана Кутявина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийаварияавтодомДТПволжане
0
0