Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 14.11.2020 16:59

Исполнение бюджета Волжского за 2019 год обсудят заочно

Публичные слушания пройдут в заочном формате из-за эпидемиологической ситуации.

С 26 ноября по 26 декабря пройдут слушания об исполнении бюджета Волжского за 2019 год. Сроки, порядок проведения установлены постановлением главы города и Порядком организации и проведения публичных слушаний.

Отчет об исполнении бюджета можно будет увидеть на официальном сайте администрации Волжского с 17 ноября. 

Как сообщили в пресс-службе администрации Волжского, участниками слушаний может стать любой житель города старше 18 лет.  Для этого необходимо заполнить листы заочного голосования, а также обозначить свои замечания и предложения и направить их в администрацию по адресу: 404130, Волгоградская область, город Волжский, проспект Ленина, дом 21, каб.55, или посредством электронной почты в срок с 26 ноября по 26 декабря с пометкой «публичные слушания» (на адрес: ag_volj@volganet.ru ).

Итоги публичных слушаний в заочной форме подведут 28 декабря, после чего вопрос об исполнении бюджета Волжского за 2019 год будет вынесен на рассмотрение депутатов гордумы.

Добавим, что 2019 год для Волжского был юбилейным. К 65-летию города по инициативе губернатора Волгоградской области  была принята трехлетняя программа развития, реализован ряд крупных проектов в сферах благоустройства, здравоохранения, образования, культуры. Системная работа в этих направлениях продолжается.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиадминистрациибюджетгород
0
0